AdenBadenBand
Главная | Нападание чара Octava (клан АББ) на альянс Veritas - Страница 2 - Форум ФБР ^_^ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ФБР ^_^ » Дипломатия » Межклановый » Нападание чара Octava (клан АББ) на альянс Veritas
Нападание чара Octava (клан АББ) на альянс Veritas
WarMongerДата: Пятница, 06.06.2008, 14:24 | Сообщение # 21
Garik
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nash)
В разгар боя появился чар Octava (клан АББ) и нарушая принципы нейтралитета между моим и Вашим альянсами, начал дансать для альянса Immortal

Странно, у нас в клане свс дансить не умеет((((А как он Иммам умудрился натанцевать?


CX рулят!!!!!
WarMonger Я

 
NashДата: Пятница, 06.06.2008, 14:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





я так называю скилы как СвСов так и БД..

хорошо уточню: "В разгар боя появился чар Octava (клан АББ) и нарушая принципе нейтралитета между моим и Вашим альянсами, начал петь сонги для альянса Иммортал"

это меняет суть дела?

 
EnceДата: Пятница, 06.06.2008, 15:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Пишу как КЛ Banzai.

1. Споры о местах кача.
а. Хотелось бы чтобы подобные вещи решались через КЛов или их заместителей, в случае возникновения подобных ситуаций.
б. Ежели у вас не получается решить мирно вопрос, то просьба делать скрины, и два-три предупреждения. в таком случае к вам не будет 100% никаких претензий.

Quote (luser)
no comens но веритасам тож над вести себя попроще а не приходить и мешать людям квесты и кач!

таких фраз лично я не понимаю. на скринах был не весь веритас, а 2 члена одного клана. это тоже самое, что писать, что на стычке с имами весь алли NoGods пришел помогать имам.

2. о чем собственно и идет речь.
Хотелось бы выслушать позицию по поводу чара Октавия.
Конкретно по ласточке ситуация более-менее ясна и прозрачна. но независимо от того, что вы там не поделили, имхо, вмешательство в вар недопустимо. сливайте до или после (если будет кого), но не вмешивайтесь. (это тоже мое имхо).

з.ы. просьба отписыватся в дальнейшем или КЛ, или его заместителю.

 
JusteuroДата: Пятница, 06.06.2008, 16:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вопрос: как вы относитесь к тому что где бы я не находился, даже просто пробегаю мимо, твинки веритасов бафают всякую хрень?


Сообщение отредактировал Justeuro - Пятница, 06.06.2008, 16:10
 
EnceДата: Пятница, 06.06.2008, 16:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





а кто такие твинки веритасов? я таких не знаю..

второе. это уже после инцидента?

 
WalДата: Пятница, 06.06.2008, 17:19 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





2Veritas

Похоже, позиция Веритас такова, что они хотят видеть в нас своих врагов, и ведут себя как хозяева на этом сервере, что мною было неоднократно замечено уже. Результатом такого поведения может быть то, что некоторые нейтральные кланы могут (особо того и не желая) примкнуть (или заключить дружеское соглашение о поддержке) с Али Иммортал. Оно вам надо? Похоже - ДА.

Добавлено (06.06.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Это мнение рядового члена клана, может не совпадать с оффицильной позицией КЛ и всего клана. )))

 
malinДата: Пятница, 06.06.2008, 18:23 | Сообщение # 27
Малин
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
1. По чару Oktava - как кл приношу извинения за действия данного человека. Вмешательство в чужой КВ не допустимо.
2. Так же подтверждаю нейтралитет клана АББ.
3. Но так же надеюсь что ответственные представители алли "Веритас" доведут до сведения своих сокланов, что в случае повторения инцидента с Ласточкой (и это не первый случай откровенно недружественного отношения), ответ будет симметричным.
 
Lex39Дата: Пятница, 06.06.2008, 18:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.
Спасибо КЛу за ответ, но хотелось бы прояснить несколько пунктов:
1. Какие санкции будут применены к чару Octava?
2. По поводу ситуации в ТоИ. Их было 2. Первая ситуация обозначена на скрине Ласточке. Но продолжение этого скрина - уход Онфана и Вируса на квест в другое место. Никто Ласточке не мешал делать квест. Не поняли шутки. Бывает.
Вторая ситуация в ТоИ:
Вирус, Онфан и Морфиус делают квест в ТоИ. Довольно долгое время. Приходит Ласточка и начинает возмущаться, что они заняли место. Приходит Octava и начинает возвращать уведенных мобов. Затем приходят Иммы и Ласточка помогает сливать мемберов алли Веритас. Что и подтверждает участник всех этих событий
Quote (Justeuro)
Это был ответ на вопрос об Октаве(О бо мне) В тои на 10 Ласточка не виновата, Снова виноват я, т.к. попросил слить.

Альянс Веритас всегда придерживался нейтралитета в отношении альянса NoGods и клана АББ в частности. Однако, мемберы вашего клана начинают его методично и последовательно разрушать. Провокации и нарушения нейтралитета последовали с вашей стороны. И до сих пор следуют из уст ваших сокланов в этой теме.
Грубость, хамство и оскорбления в ответ на вполне логичный вопрос - почему ваш соклан помогал Имморталу? Причем дважды.
Вряд ли такое отношение к ведению нормального человеческого диалога со стороны клана АББ приведет к налаживанию отношений.

 
malinДата: Пятница, 06.06.2008, 19:08 | Сообщение # 29
Малин
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lex39)
1. Какие санкции будут применены к чару Octava?

Если Вас интересует удаление перса из клана, то этого не будет. Решение по санкциям мной принято и это внутреннее дело клана.
Quote (Lex39)
2. По поводу ситуации в ТоИ.

Quote (Lex39)
Затем приходят Иммы и Ласточка помогает сливать мемберов алли Веритас.

Quote (JIasto4ka)
приношу свои извинения вспылила чуток...

Quote (malin)
Вмешательство в чужой КВ не допустимо.

Если бы себя так же как повели себя мемберы Вашего али, повели бы себя мемберы алли Иммортал, или любого другого али или клана, ответ был бы такой же.
Мы придерживаемся строгого нейтралитета.
 
Lex39Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (malin)
Если Вас интересует удаление перса из клана, то этого не будет. Решение по санкциям мной принято и это внутреннее дело клана.

Меня интересовало лишь одно. Были ли сделаны конкретные замечания или введены штрафные санкции, которые определяете Вы как КЛ, к Octava за вмешательство в вар, дабы не оставить безнаказанным виновного? Насколько я понял они последовали.
Искренне надеюсь на то, что подобное не повторится. Поскольку повтор данного инцидента может повлечь за собой разрыв нейтралитета. Надеюсь, что Вы, как КЛ, это прекрасно понимаете.
Со своей стороны хочу заметить, что провел разъяснительную беседу с Онфаном по поводу его шутки в адрес мембера вашего клана еще утром.
Всем приятной игры.
 
Форум ФБР ^_^ » Дипломатия » Межклановый » Нападание чара Octava (клан АББ) на альянс Veritas
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz