AdenBadenBand
Главная | BLACKDIAMOND раздели - Форум ФБР ^_^ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ФБР ^_^ » Флудильня » Курилка » BLACKDIAMOND раздели (раздели парня.)
BLACKDIAMOND раздели
НОРМАДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:23 | Сообщение # 1
ХОПМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 12
Статус: Offline
вот что написал Админам. буду держать в курсе событий.

Приветствую вас уважаемая Администрация нашего самого фаворитного сервера RUSSIA от всего лица клана AdenBadenBand, представляю тут интерес соклана BLACKDIAMOND так как ему отроду не приходилось быть на форумах и что то на них отписывать.
вчера после осад произошел очень неприятный инцидент
17.01.09 персонаж BLACKDIAMOND ушел в офф одетый примерно в 22:00
18.01.09 в 13:00 примерно пытался войти в игру но не получилось, писалось что неверные данные.. последовав моему совету сменил пароль с помощью е-маила,
зайдя в игру оказалось что персонажа раздели

что было украдено с персонажа BLACKDIAMOND :
dark crystal set для мага (ботинки, каска, перчатки и роба)
Majestic сет бижа сет почти весь на +4
маг. оружие Valhalla с СА не точенная
6кк Аден
200к древних аден ( АА )
Nightmare щит
40 цп банок
2к Б сосок

прошу в скором времени помочь нам и узнать имя того кто посмел это сделать, так же жестоко наказать этого игрока, и по возможности вернуть человеку одежду которую он зарабатывал так долго коллективным трудом.
заранее выражаю вам большую благодарность от всего клана AdenBadenBand
мы очень надеемся на вашу помощь.
жду ответа.





 
ArkinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ето форум клана и одмины тут непоявляються на форуме сервера нада писать
 
WarMongerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Garik
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

CX рулят!!!!!
WarMonger Я

 
BlackdiamondДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:36 | Сообщение # 4
Я тут проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Это копия того чего отписали админам!!
 
EvpatДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Пишу по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут дело семейное, Блэк ты говорил что жена не гамает, а на форуме пишут обратное. Вобщем у меня ,на основе опыта предыдущих краж, складывается впечатление что пароль кроме жены знает еще кто то, тот кому она давала акк до этого
 
BlackdiamondДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Я тут проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
вот что отписали админы-


Ушло на 3EJlEHblu
CTEPbBb
xTBAPbx
KOC9lK

Акк в бане, до связи с хозяином аккаунта или будет возврат через 3 дня.

 
malinДата: Вторник, 20.01.2009, 01:32 | Сообщение # 7
Малин
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: Offline
Блек но тем не менее не стоит отвечать тем же.
 
thealexДата: Вторник, 20.01.2009, 11:23 | Сообщение # 8
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я ваш соалиец и знала данного перса еще левела с 40го. На нем тогда играла Инна.
из перечисленных ников узнаю зеленого-бывший соклан Блэк.
Возможно Инна давала ему пасс находясь в клане,и понадеялась на добропорядочность,а сейчас кинув вар всему фемели Зелененький решил хоть как то отомстить dry


я не доллар,чтоб меня все любили...
 
SolarisДата: Вторник, 20.01.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Учусь печатать
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
Всем добрый день.
Думаю, представляться мне не надо - ник в игре тот же, что и тут.

Скажу сразу - я крайне недоволен случившимся и осуждаю действия моего соклана.

Пишу тут чтобы внести ясность:

- Инна, бывшая хозяйка Блеки, продолжает состоять в моем клане - она вынуждена гамать за ШЕ, ибо у нее "взяли потестить профу".
Помню слова "та я за ХАВКа умею играть, а СХ просто взял попробовать", сказанные Володей, когда Блеки еще была у меня в клане.

- Инна и Виктор (Зелёный) всё так же остаются сокланами и друзьями. Ник Инны в игре Palitrama - все желающие могут с ней побеседовать и убедиться в правдивости моих слов.

- Уводя перса из моего клана, Володя заявил: "я верну весь шмот!", на что я ответил, что: "дело не в шмоте, а в самом персонаже, которого человек выкачал до 70+, а ты отобрал. Весь шмот на Блеки чесно заработанный Инной, но не тобой. Хочешь тестить - создай себе дарк визарда и затесть его с 0 до 78..."

Итак, повторюсь, мне непонятны мотивы и стремления Виктора и я его осуждаю за содеянное, но очень прошу всех вас подумать над вышенаписанным - всё это можно легко проверить на предмет правдивости.

Вот пишу это всё и знаю, что дома Вовочка устроит Инне скандал и, возможно, напрочь запретит гамать, даже за ШЕ, но Бог свидетель, уже нету нервов на такое лицемерие.

З.Ы.
Пока писал тут, Зелёный отписался в теме на форуме сервера - там можна узнать мотивы его поступка.
Спасибо за внимание, прощайте.

Сообщение отредактировал Solaris - Вторник, 20.01.2009, 16:40
 
thealexДата: Вторник, 20.01.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
не нашла на форуме раши темы..
может ее просто нет?
А Инна сама не могла забрать шмот? да и не дк у нее был...


я не доллар,чтоб меня все любили...
 
BlackdiamondДата: Вторник, 20.01.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Я тут проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Солярис я думаю не твое это дело забрал я перса силой или...повторяю еще раз сол для тебя Мы с ней гамаем с одного компа из начальна,она знает АКК БЛЕКА!у меня секретов нет от нее,я знаю акк palitrama.захотела бы сама раздела блеки.и не надо преувеличивать что она качнула блека 70+.когда я гамал еще в клане бб ты был не против даже рад был так как на ганг она не ходила!я забрал блека с клана и не жалею об этом.я не привык когда меня матом кроют из за того что я когото не пкашнул.во вторых имеешь перса в али инсолент!я много чего знаю про тебя да времени нет на это!инне запрещать я ничего не буду и скандала не будет.ну а вам т.е тебе и зеленому хотелось бы что бы мы с ней расстались так как запали на нее)!вообщем буду в игре поговорим обо всем и обо всех!

Добавлено (20.01.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Да еще забыл сказать в клан бб она не пойдет)).может куевый я человек но не крыса!так как ты недавно принял в али новый клан и сказал добро пожаловать крысы и т.д. Как мы мне было смешно да и инне тоже)! Не хотел я это все писать ну вынудили

 
AHTДата: Вторник, 20.01.2009, 20:48 | Сообщение # 12
Учусь печатать
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blackdiamond)
и не надо преувеличивать что она качнула блека 70+

когда чар BLACKDIAMOND был выведен из клана он был 70+
Quote (Blackdiamond)
я забрал блека с клана и не жалею об этом.я не привык когда меня матом кроют из за того что я когото не пкашнул.

не ты вступал в этот клан, и не тебе его оттуда ваводить, не зависимо от того что тебе нравиться, или не нравиться. если не нравиться, не стоило заходить в игру.
Quote (Blackdiamond)
во вторых имеешь перса в али инсолент!я много чего знаю про тебя да времени нет на это!

к чему это сказано я вообще не понял
Quote (Blackdiamond)
ну а вам т.е тебе и зеленому хотелось бы что бы мы с ней расстались так как запали на нее

ржал до слёз


Участник клана BloodBrothers
 
SolarisДата: Вторник, 20.01.2009, 21:31 | Сообщение # 13
Учусь печатать
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
отбирать у девушки аккаунт - по подсански, однозначно. такая агрессия в отношении женщин характерна для импотентов и просто маньяков разного рода.
Quote (Blackdiamond)
из начальна
к твоему сведению, "изначально" пишется слитно.
если уж заговорил про твинков, давай ники, а ПИразговаривать не имея FUCKтов, не стоит - люди могут догадаться, что ты ПИЗнеотвечающий за свои слова юношаДОБОЛ.
Пусть каждый сам делает выводы, но как по мне, так безграмотный, не отвечающий за свои слова МУДщинка, недостоин доверия и уважения.
 
WarMongerДата: Вторник, 20.01.2009, 22:19 | Сообщение # 14
Garik
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю они сами разберутся, кем и каму гамать...твоего совета спрашивать не будут!!!
Сняв ДК, подтверждаете ещё раз, что не тока фурии у вас в али крысы, но и вы крысники порядочные!
И попрошу не материть моего соклана у нас на форуме!!
ЗЫ: Cоларис, пошёл на*уй с нашего форума...таким уёпкам, как ты, тут не место!!! happy


CX рулят!!!!!
WarMonger Я

 
AHTДата: Вторник, 20.01.2009, 22:49 | Сообщение # 15
Учусь печатать
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Разобраться они, как выяснилось, сами не могут, потому что Инна хочет играть своим(!) чаром, но не может, потому что этого чара у нее отжали. И кстати, Вова, если я не ошибаюсь, ты обещал вернуть ей перса, после того как сделаешь профу, сейчас же ты, когда чар попал в твое полное распоряжение, отказываешься от своих слов. Как так? Так что крысы тут не только "мы с Фури".

А
твое З.ы., WarMonger, весьма логично. Был бы я так же туп, и не знал бы что ответить, я написал бы тоже самое.


Участник клана BloodBrothers

Сообщение отредактировал AHT - Среда, 21.01.2009, 00:02
 
thealexДата: Среда, 21.01.2009, 00:16 | Сообщение # 16
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
1)AHT, а ну-ка просвяти меня с каких пор ввели профу на 70м левеле?????????????? Логический вывод с этих слов будет таков: Если он сказал,что пройдет профу, то наверное же перса надо кануть до 76! тебе не кажется,нубик мелкий?!
2)Сол,а кто вам вообще дал право лезть в их личную жизнь и вообще решать за Инну,что ей нужно, а что нет?! Я считаю это хамством полнейшим! Если бы ты действительно желал Инне лучшего,то поговорил бы с Вовой с глазу на глаз и решили бы все мирно, или я не права?
Инна взрослая девушка,не делайте с нее ребенка. Не знаю,что она забыла у вас в клане...


я не доллар,чтоб меня все любили...

Сообщение отредактировал thealex - Среда, 21.01.2009, 00:18
 
WarMongerДата: Среда, 21.01.2009, 05:48 | Сообщение # 17
Garik
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AHT)
Разобраться они, как выяснилось, сами не могут, потому что Инна хочет играть своим(!) чаром, но не может, потому что этого чара у нее отжали.

ты чо тупой? ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШСЯ?Я написал же понятно ПУСКАЙ РАЗБЕРАЮТСЯ САМИ!!!
thealex +1, нехрен лезть в их личную жизнь...
Quote (AHT)
твое З.ы., WarMonger, весьма логично. Был бы я так же туп, и не знал бы что ответить, я написал бы тоже самое

во 1-ых, я не отвечал, а послал на*уй Солариса...
во 2-ых, по каким показателям ты выяснил, что я нуб?О_о happy
мб ты не знаешь понятия слова нуб? попроси своего КЛа, он тебе обьяснит...а, ну или посмотри на себя, и увидеш нуба...уж каму каму, а тебе, который пока ничего не достиг в л2, говорить о нубах смешно biggrin
ЗЫ:значет прошлое ЗЫ всё таки логично^^
ЗЫ2:
Quote (AHT)
Был бы я так же туп, и не знал бы что ответить, я написал бы тоже самое.

посмеялся biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.01.2009, 05:48)
---------------------------------------------

Quote (AHT)
Так что крысы тут не только "мы с Фури".

ты даж не отрицаешь, что вы крысы cool


CX рулят!!!!!
WarMonger Я

 
AHTДата: Среда, 21.01.2009, 08:27 | Сообщение # 18
Учусь печатать
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Thealex, я в курсе что и на каком лвл, и ты молодец, сделал правильный вывод, что перса надо будет качнуть до 76, никто и не удтверждал обратного.
WarMonger, во-первых. Я посоветовал бы тебе меньше играть, и поберечь свое зрение, а то ты не уже не можешь отличить слово ТУП от слова НУБ. присмотсись получше и надень очки. во-вторых, мальчик мой, если бы ты знал, сколько я играю, и чего я достиг в л2, ты бы так не говорил. серверов много, не только одна раша, не думай что я всю жизнь играю тут. В-третьих надень-ка еще разок очки и присмотрись внимательно к моему посту, и ты увидишь, то что крысы мы и фури - написано в ковычках. У меня сложилось впечатление, что ты глупый, не уравновешанныи, с завышеной самооценкой 12-летний мальчик. Советую тебе больше времени уделять школе, а не л2, тебе это пригодится в жизни.
И чтобы у Инны не было проблем в реале предлагаю закрыть тему, а то мало-ли как Вова решит доказать свою правоту и выместить негодование.


Участник клана BloodBrothers

Сообщение отредактировал AHT - Среда, 21.01.2009, 08:41
 
ArrivaДата: Среда, 21.01.2009, 08:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Уважаемый Солярис и АНТ, раз вы зашли на наш форум, то и общаться нужно изначально спокойно и без Матов.
Считаю что не в вашей компетенции вмешиваться в семейные дела. Люди сами решат кто за кого играет и кто в какой клан ушел. Ваш соклан украший наглым образом вещи нашего соклана Обязан ВСЕ вернуть, лично отписаться на форуме нашем что все вернул и извиниться за содеянное.
 
AHTДата: Среда, 21.01.2009, 09:51 | Сообщение # 20
Учусь печатать
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Аррива, я с тобой совершено согласен. Наш соклан сделал поступок, который не должен был делать, и был наказан. Сейчас он находится в бане и соответственно не может вернуть шмот. По поводу возврата обратитесь к админам. А ведет себя не спокойно и матерится больше всех тут монгер. по поводу вмешивания в семейные дела...Мне обидно, что тут вопрос решила сила, физическая или моральная- это не важно, а не согласие двух сторон. И мне показалось крайне возмутительным, что он сначала сказал, что отдаст перса, а завладев им отказался от своих слов. Именно так делают парни с барсетками и в "кЭпках". Не сомневаюсь, что он к ним относится. Совсем не понимаю, что Инна в нем нашла.

Участник клана BloodBrothers

Сообщение отредактировал AHT - Среда, 21.01.2009, 10:01
 
Форум ФБР ^_^ » Флудильня » Курилка » BLACKDIAMOND раздели (раздели парня.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz